В Турции можно будет расплачиваться рублями!??

TimaTemm Знаток (277), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Махно Искусственный Интеллект (100043) 8 лет назад
В тридорога.) за что с лёгкость отдавали пятнадцать долларов придётся платить 975 рублей!
барсук норный Просветленный (37054) 8 лет назад
Вот только забыли сообщить по какому курсу.
AYZEN AYZEN Мудрец (16226) 8 лет назад
И раньше можно было. По хреновому курсу.
Nadijka Просветленный (36885) 8 лет назад
Пока Эрдоган и Ко НЕ РАСПЛАТЯТСЯ за сбитый НАШ САМОЛЁТ, и не покаются ИСКРЕННЕЙШЕ перед родными подло убитого НАШЕГО ЛЁТЧИКА, и не передадут России его убийц -
Нам, Уважающим Себя, Гражданам России - НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ В ТУРЦИИ!!!
AlexМыслитель (5526) 8 лет назад
Не стоит отождествлять себя с гражданами России. Тем более с нормальными...
Nadijka Просветленный (36885) Кроту из погреба виднее, конечно...
M-402Искусственный Интеллект (187642) 8 лет назад
вроде как УЖЕ!
прилетал специально на поклон в Питер к ВВП.
Nadijka Просветленный (36885) Прилетал, но покаяния не привёз...
Nik Искусственный Интеллект (257048) 8 лет назад
А раньше нельзя было? Мы и раньше расплачивались рублями за экскурсии и шмотки.
Alex Мыслитель (5526) 8 лет назад
Давно уже в некоторых местах можно, и не только в Турции, кстати... Только вот курс при этом такой, что ни один нормальный человек этого делать не захочет.