Можно ли одевать чёрный лифчик под белую блузку, если она не просвечивает?
Просто у меня единственный лифчик - черный, а на 1 сентября топать в белой блузке надо. Не раз и не два слышала, что одевать темное белье под светлое - безвкусица, если это видно, но ткань у блузки относительно плотная, и просвечивать не должно. Собственно сам вопрос, можно ли одевать черный лиф под белую блузку, если она практически не просвечивает?
ДополненВсем спасибо, утром перед линейкой сбегала, купила белый, вопрос исчерпан
>> практически не просвечивает
"практически" немного настораживает)
но так да, можно - чай не на королевский бал идешь.
Цвет нижнего белья под белую или любого другого цвета, но прозрачную блузу - БЕЖ!
Все другие варианты - моветон.
Под белую блузку только телесный цвет белья, вариантов нет.