а может ли молния попасть в человека

Лариса Курьянович Ученик (134), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Серж Прикольный Мудрец (13405) 8 лет назад
Может, уже попадала и не раз... так что в грозу лучше сиди дома.
Дарья Шок Оракул (64453) 8 лет назад
да. и бывали случаи, когда человек выживал после попадания молнии в него
Александр.нет Оракул (67290) 8 лет назад
http://yandex.ru/video/search?text=молния+попала+в+человека&redircnt=1472670351.1

Просьба формулировать ответ более подробно. Если вы публикуете ссылку, добавьте свои пояснения к ней.
марисоль Знаток (332) 8 лет назад
да был такой случай у знакомых 30 процентов ожогов но выжел
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318924) 8 лет назад
Если-бы не могла - люди от этого не погибали-бы ежегодно.
Metro Man Просветленный (41606) 8 лет назад
От удара молний ежегодно погибает около 24 000 человек и в десять раз больше получают травмы по той же причине.
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471170) 8 лет назад
несколько лет назад молния убила сразу двоих, на НЕВСКОМ ПРОСПЕКТЕ, недалеко от станции метро Маяковская, на улице Маяковская, они обняли дерево в грозу и так и лежали обнявшись, когда приехала скорая - но было уже поздно Новости пишут, что обгорели лица до неузнаваемости
http:// www. metronews.ru/novosti/v-peterburge-molnija-ubila-dvoih/Tpokgj---eohbVYOh9SVRk/
Alex Мыслитель (5526) 8 лет назад
Не только может, но и реально попадает. Причём, не так уж и редко.
Ежегодно от удара молний в мире погибают тысячи людей...
Евгений Иванов Профи (673) 8 лет назад
Безусловно! Чем он хуже дерева? =)