Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

скажите а как можно залететь????Говорят "нежелательная беременность", а как она получается?

Bella Bella Знаток (442), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Только в том случае если парень кончит "туда"?
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (11599) 15 лет назад
сказать мч, что у тебя спираль и что тебе "всё можно"... или что ты принимаешь пилюли...
Shveik Мастер (1138) 15 лет назад
Обычно такое получается при очень желательном контакте и совсем нежелательном продолжении отношений
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (493963) 15 лет назад
Получается точно так-же, как и желательная - половым путем!
Концетраптивами пользуйся - не будь неожиданной нежелательности! Тут тебе девчонки с этим помогут....