Стоит ли девушки идти учиться на механика?

Оксана Профи (576), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Леонид Брежнев Знаток (259) 7 лет назад
Да как хотите. Девушки частенько соображают лучше многих юношей в технике
Остальные ответы
Monster_Energy Мастер (1558) 7 лет назад
Не стоит время только терять, иди лучше ртом зарабатывай, куда полезнее
Мыслитель (8246) 7 лет назад
почему вы ублюдки лезете в нормальные вопросы??
Monster_Energy Мастер (1558) Я сказал сущую правду, если есть что возразить возражай а оскорблять не надо
Мыслитель (8246) 7 лет назад
в need for speed 2015 есть девушка механик же, значит если ты хочешь то можно.
KozirУченик (77) 7 лет назад
Лооол, ххахахахах
Monster_EnergyМастер (1558) 7 лет назад
Господи серьёзно, тебе сколько лет, ты вообще чем думаешь когда такие ответы пишешь?
theadenter Мудрец (11387) 7 лет назад
Ну если в мастерских не пугает работать, то почему нет? У каждого свой интерес.
Андрей Смирнов Гуру (4226) 7 лет назад
@ Ни в коем случае. вы что, там шурупики всякие, маслице, осторожно, ноготь еще сломаете, не дело девушке такие профессии осваивать, вам же еще рожать! (сарказм)
ольга михайловна Мастер (2349) 7 лет назад
стоит, если душа лежит! и не слушаете никого
Маруся Искусственный Интеллект (186307) 7 лет назад
При устройстве на работу все равно предпочтение отдадут мужчине.