доброго времени суток! подскажите сайт эскизов тату

Юлия Степаненкова Ученик (92), закрыт 7 лет назад
нужно сделать эскиз шрифт как справа сверху на фото? подскажите сайт где это можно сделать бесплатно и с телефона! заране всем огромно спасибо!)
Лучший ответ
Kseniya Просветленный (37542) 7 лет назад
Не существует сайта эскизов, т. к. каждый мастер имеет свое портфолио с эскизами, и бесплатно мастера не дают эскизов - это их заработок)
Юлия СтепаненковаУченик (92) 7 лет назад
нет ну обычные эскизы можно сделать надписи разных шрифтов есть приближенные в интернете на сайтах где онлайн можно создавать, но прям именно такого без Забития цвета нету (