Не могу добраться до архива ФСБ, чтобы получить подтверждение службы в районе крайнего севера. Помогите пожалуйста!

Килиманджаро Ученик (125), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Светлана Оракул (68861) 7 лет назад
По почте отправьте, с заверенным у нотариуса паспортом, заказным письмом с уведомлением!
Маруся Искусственный Интеллект (187327) 7 лет назад
Сейчас через МФЦ можно запрос сделать.
In brevi Искусственный Интеллект (111001) 7 лет назад
Зачем вам лично такое подтверждение? А госорганы сами обязаны посылать запросы в госорганы, обладающие такой инфой.