Почему не меняется размер картинки в Bootstrap при изменения экрана?

Наталья Кинаш Ученик (235), на голосовании 8 лет назад
Есть картинка-логотип. При изменении экрана меняется ее позиционирование. Все прописано в стилях при помощи @media. А вот размер ну никак меняться не хочет. С чем это может быть связано??
Голосование за лучший ответ
Сергей Иванов Оракул (51705) 8 лет назад
Убедись, что ничто не перекрывает данные стили у картинки. Посмотри, где еще задается ширина для картинки. Скорей всего, где-то стоит более приоритетное переопределение данного стиля.
Наталья КинашУченик (235) 8 лет назад
Спасибо! Разобралась! У меня картинка указана была в index, оттуда убрала. Поместила ее в стилях как бекграунд.