А вы любите разгадывать сканворды? Я просто обожаю!

Добрый день! Сканворды просто обожаю! Дома лежат пачками и при любой возможности, если есть время сажусь за разгадки. К сожалению часто попадаться стали в последнее время одни и те же вопросы в разных сканвордах. У нас в доме идет негластное соревнование с тещей, кто больше вопросов разгадает и кто первый сканворд гигант первым начнет разгадывать. Удачи!

иногда находит

Люблю, сканворды, кроссворды, ребусы, загадки-))

Источник: Добрый день

Я больше люблю цветные японские кроссворды, черно-белые меня мало привлекают.

Радуйтесь этому явлению. Ведь идёт тренировка памяти и приобретение новых знаний. Но не сильно увлекайтесь и находите время и место для других дел.