А вы любите разгадывать сканворды? Я просто обожаю!

Ирина Попова Гуру (2980), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ГрИзЛи Мудрец (17817) 15 лет назад
Добрый день! Сканворды просто обожаю! Дома лежат пачками и при любой возможности, если есть время сажусь за разгадки. К сожалению часто попадаться стали в последнее время одни и те же вопросы в разных сканвордах. У нас в доме идет негластное соревнование с тещей, кто больше вопросов разгадает и кто первый сканворд гигант первым начнет разгадывать. Удачи!
Остальные ответы
Дождь. Искусственный Интеллект (219276) 15 лет назад
Люблю, но давненько этого не делала.. . Пойти поразгадывать, что ли?!
Пользователь удален Ученик (122) 15 лет назад
Раньше до ужаса любил но с годами так надоели что и видеть их не могу.
ольга швецова Гуру (2691) 15 лет назад
вот и я люблю, только времени на них почти неостаётся
Пользователь удален Гуру (2806) 15 лет назад
терпеть ненавижу, лучше книги читать, чем тратить время на тупости...
Надежда Украева Профи (578) 15 лет назад
Очень, только времени нет
Анна Пипченко Мудрец (13225) 15 лет назад
да тоже люблю очень разгадывать сканворды и еще японские кроссворды
Александр Владимиров Мастер (1506) 15 лет назад
Радуйтесь этому явлению. Ведь идёт тренировка памяти и приобретение новых знаний. Но не сильно увлекайтесь и находите время и место для других дел.
Сестрица Просветленный (25213) 15 лет назад
Я больше люблю цветные японские кроссворды, черно-белые меня мало привлекают.
x -------- Просветленный (31363) 15 лет назад
Люблю, сканворды, кроссворды, ребусы, загадки-))
Источник: Добрый день