Поселение бронзового века Аркаим

Антон Нестеров Мастер (1804), на голосовании 8 лет назад
Всем привет, собираю тусовку для поездки в Аркаим в мае. Подскажите что там есть из реальных археологических достопримечательностей?

PS: Волхвы, хиппи, уфологи, травокуры, эзотерики, Михаил Задорнов, продавцы челябинского метеорита и прочая нечисть - ИЗЫЙДИ! Меня интересует только факты, только реальная история а не эта блевотина
Голосование за лучший ответ
Агент Айсман Просветленный (38571) 8 лет назад
Ничего там нет. Проезжал один раз.
Поле, полное НИЧЕГО.

Есть СОВРЕМЕННАЯ имитация того, что МОЖЕТ БЫТЬ ТУТ БЫЛО когда-то.