Вы празднуете церковные даты?

ЛМ Мастер (1392), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лариса Лужина Оракул (53942) 15 лет назад
Стараюсь отмечать церковные праздники. Ходить в церковь в этот день или накануне (церковный день начинается в 16 часов накануне) , молиться, поздравлять дорогих мне людей с праздником. НО.. . к сожалению не всегда это получается. Всегда дела, всегда суета, и прочая и прочая... А жаль. Мы и о душе своей должны помнить!
Остальные ответы
Ир Ка Гуру (4710) 15 лет назад
Нет конечно, кому это нужно....
Хеллбой Ученик (131) 15 лет назад
да, но только самые важные даты!
ТатьянаТ Мудрец (13705) 15 лет назад
Рождество и Пасху обязательно (но только как повод лишний раз что-нибудь отпраздновать)
Lucille Оракул (54025) 15 лет назад
Нет, и знать их не знаю... атеистка :)
Елена Кунтина Мудрец (19426) 15 лет назад
только пасху и рождество
Света Мастер (1606) 15 лет назад
Праздновать и почетать их разные вещи. Мне кажется лучше сходить один раз в церковь, чем праздновать все даты поскольку в божественный праздник работать нельзя, а большенство именно так и делает.