Подскажите что делать, нашла блоху на себе

Зачесалась голова, почесала голову и под ногтем обнаружила БЛОХУ. Нет, это не вша, я знаю как выглядит вша и блоха. Она начала прыгать, но я поймала её и раздавила. Подскажите что делать

Дополнен

На сколько мне известно, блохи не живут на человеке, могут ли быть последствия?

Обязательно необходимо выпить глистогонный препарат (блохи всегда переносчики глистов) и можно обработать квартиру Неостомазаном или Бутоксом. Если дома есть кошка или собака, обработать их Фронтлайн комбо.
И, кстати, блохи и на животных не живут, они на животных только размножаются и питаются...

Подковать надо было сразу.

Похоронить с почестями

Значит ты не человек))

Блохи на человеке не живут. Только "проездом". Иди помойся и угомонись.