почему парни растаются с девушками

Lenok Знаток (289), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
NoName Мыслитель (9989) 15 лет назад
Потому что девочки бросают парней!!!
Остальные ответы
Викуся Ученик (167) 15 лет назад
сама не знаю, час уже сижу на ответах и никто даже ничего путного не сказал, хотя мож мои ответы посмотреть, кстати если узнаешь ответ на этот вопо, пиши мне, если не сложно!!!! чмаФФФ...)))
Источник: Источник?? ? Я сама!!!
Андрей Тригулов Просветленный (21188) 15 лет назад
Для некоторых это достижение победы над слабым существом и она ему более не интересна. Для других признание собственной слабости и не совершенства. А для обоих это отсутствие взаимных интересов
DOKTOR Мастер (1270) 15 лет назад
не почему, а зачем)) чтобы встречаться с другими))
Awilnar Профи (637) 15 лет назад
потому что в их башке заводятся здоровенные тараканы!!!
Elena_sh Просветленный (29332) 15 лет назад
Значит находятся в дальнейшем поиске и их не устраивает та кандитатура, которая на данном этапе.
катя гужкова Мудрец (17233) 15 лет назад
а почму девушки растаются с парнями?
Nick Lagutin Просветленный (24097) 15 лет назад
устаешь от вранья и от того, что ей всегда от тебя что-то надо, а как только она это получает, ты снова попадаешь в "запасные варианты"
Алексей Васильев Мыслитель (9034) 15 лет назад
Хотелось бы пожить по человечески.
*Сергей * Знаток (296) 15 лет назад
Привет! Мало ли причин.. . Точно так же : "Почему девушки расстаются с парнями? "
Юлька Профи (676) 15 лет назад
вот нравишся ты своему парню, а потом"бумммм" и потеря интереса!!!! извини за грубый пример!!!!
Источник: смееееееееешсяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!
@ni4K@ Мастер (1547) 15 лет назад
А хрен их знает. Вроде все нормально, а тут бах - дорогая, я тебя больше не люблю! А нам что делать? Мы то любим! Суки короче, эгоисты хуевы. Думают только о себе.
Ирина Котова Мудрец (14037) 15 лет назад
недопонимание.... гордость....