нужно оформлять визу на кабардинку из москвы

anna makeeva Ученик (121), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
тов. Eugene Мудрец (16171) 8 лет назад
Да, если через Париж поедешь.
Скорпиоша Просветленный (21741) 8 лет назад
обязательно, но только шенгенскую.
ЕЛЕНА ДАВЫДОВА Просветленный (37242) 8 лет назад
Если у вас гражданство Россия и Кабардинка та, которая рядом с Новороссийском и Геленджиком.... и Москва -Россия .. Вообще не поняла вопрос какой то глупый . Чего хотите то узнать? Даже с УКраины в Кабардинку не надо ни визы, ни загранпаспорта
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318924) 8 лет назад
Да, конечно! Обязательно! Кабардинка - это уже Россия, а не Московия.
Volandssk Искусственный Интеллект (269044) 8 лет назад
А как же без визы в Кабардинку? К тому же, надо сделать прививки от черной оспы и желтой лихорадки ...
Ученик Искусственный Интеллект (207142) 8 лет назад
Обязательно! В посольстве Гватемалы можно за 6 месяцев оформить..