Осенний чемодан Что берете с собой осенью в поездки?

Анастасия Rev Гуру (3415), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
*Sparkling_wine* Оракул (95290) 8 лет назад
Тоже самое, что и зимой, весной и летом.
Алексей Глобенко Профи (554) 8 лет назад
Деньги остальное не существенно
ЕЛЕНА ДАВЫДОВА Просветленный (37242) 8 лет назад
жилетку прихвачу с собой на всякий ..
Мария * Просветленный (25729) 8 лет назад
Не важно в какое время года лететь, главное куда. Поэтому, по погоде. А так как я летаю только в тёплые страны, то даже зимой мой чемодан набит летними вещами)))
Если полечу в осеннюю погоду, соответвенно вещи, которые ношу осенью.
Erna M Искусственный Интеллект (247723) 8 лет назад
Зонт, теплый свитер, плотные джинсы, куртку с капюшоном
Alex Мыслитель (5526) 8 лет назад
Это зависит от того, куда именно намечается поездка и на сколько дней собираюсь ехать.
согласитесь, было бы глупо брать с собой в поездку по Чехии маску и ласты, а при поездке в Шарм тащить с собой дополнительную пару удобной осенней обуви или зонтик.
HELPISS Мудрец (11512) 8 лет назад
Если летим лоукостером, то не возьмешь много из-за лимита кг