Здравствуйте скажите пожалуйста можно ли спрей никоретте пронасить в самолет? Спасибо

Анатолий Немчинов Знаток (401), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Владимирович Просветленный (35597) 8 лет назад
ПронАсить нельзя ничего. От слова "совсем".
Анатолий НемчиновЗнаток (401) 8 лет назад
Пошел ты так и знал что какой то умник найдеться и залезет поправлять ошибки на вопрос лучше бы ответил
Андрей Владимирович Просветленный (35597) А я тебе и ответил. И ошибки твои я не исправлял. Просто ты из-за своей тупости этого не понял.