Каким спортом лучше заняться?

Джули Профи (669), закрыт 8 месяцев назад
Каким спортом лучше заняться при низком гемоглобине? Очень хочу заняться спортом но не знаю каким лучше заняться при низком гемоглобине. Можно ли бегать при низком гемоглобине? Или лучше стоит ограничить велотренажором и аэробикой?
Лучший ответ
Alpha Men ✅ Высший разум (1580878) 8 месяцев назад
Сначала нужно проконсультироваться с врачом по данному вопросу, а потом выбирать для себя наиболее подходящий вид спорта.
Остальные ответы
Andrew Farenkoff Ученик (218) 7 лет назад
Шахматы, раз уж на то пошло...
ДжулиПрофи (669) 7 лет назад
Шахматы хорош для мелкой маторики .Короче для мозгов, а я говорила о другом о потянутом стройном теле.
Алексей Оракул (52548) 7 лет назад
Лучше такие вопросы обсудить с врачом, спортивным желательно.
Екатерина Астапенко Ученик (171) 7 лет назад
Низкий гемоглобин это не смертельное заболевание, его легко поднять с помочью специальных препаратов, и занимайтесь всем чему душе угодно
ДжулиПрофи (669) 7 лет назад
А можно бегом заняться при низкои гемоглобине?