Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Что вам больше нравится?

Тимур Мастер (1695), закрыт 13 лет назад
1. Ford Mondeo Sport.

2. Mitsubishi Galant.

3. Citroen C5, точное название незнаю.
Дополнен 13 лет назад
Ford Mondeo.
Лучший ответ
Остальные ответы
НАТАША Профи (568) 13 лет назад
citroen внешне, конечно симпатичнее, но мне кажется посадка у него низковата.
Гибридыч.Искусственный Интеллект (230081) 13 лет назад
У Ситроен С5 клиренс довольно не плохой , плюс для проходимости : он всегда постоянный вне зависимости от нагрузки , хоть пол тонны полож в багажник клиренс не изменится ; днище машины почти идеально ровное ; можешь нажав кнопку поднять машину и ехать туда где другие и не сунутся !
Тим Мудрец (15163) 13 лет назад
На любителя. Мне-"Галант"! Всегда нравился дизайн от "Мицубиси"!
Заяц Искусственный Интеллект (222853) 13 лет назад
ситрошка внешне неплох, но проигрывает по качеству и японцам и немцам. я бы взял форд (но только не всеволожский)
Говоришь качество плохое , откуда такие размышления ?
У меня два Ситроен : С5 и Ксара - предыдущая модель С4 .
Обе машины устраивают на 100 %.
С5 - 7 лет машине , из неисправностей : один раз менял один наконечнник рулевой тяги ; заменил датчик темпиратуры уличного воздуха. Это всё. Считаю С5 очень надёжным !
Ксара - 11 лет машине , из неисправностей : заменил фонарь подсветки номера ( то горела лампочка , то нет ) ; один раз был глюк иммобилайзера - вылечился сам ничего не делал. Это всё. Считаю Ксару супер надёжной !
На машинах ни с моторами , ни с КПП , ни с подвесками НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ . Состояние машин идеальное , можешь посмотреть на моих фото.
Заяц Искусственный Интеллект (222853) При эксплуатации ЛЮБОЙ марки есть экземпляры не ломающиеся, или ломающиеся на порядок реже близнецов - мой китайчатина тому подтверждение. А про ненадежность - отчеты АДАЦ и ТУВ весьма не жалуют ситроенов. (впрочем как и всех французов).
Герман Мастер (1080) 13 лет назад
Ситроен конечно выглядит эффектно и современно но качесво оставляет желать лучшего
Форд Мондео тоже неплох но сборка наша-это и настараживает
А вот Митсубиси Галант самый оптимальный вариант
Говоришь качество плохое , откуда такие размышления ?
У меня два Ситроен : С5 и Ксара - предыдущая модель С4 .
Обе машины устраивают на 100 %.
С5 - 7 лет машине , из неисправностей : один раз менял один наконечнник рулевой тяги ; заменил датчик темпиратуры уличного воздуха. Это всё. Считаю С5 очень надёжным !
Ксара - 11 лет машине , из неисправностей : заменил фонарь подсветки номера ( то горела лампочка , то нет ) ; один раз был глюк иммобилайзера - вылечился сам ничего не делал. Это всё. Считаю Ксару супер надёжной !
На машинах ни с моторами , ни с КПП , ни с подвесками НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ . Состояние машин идеальное , можешь посмотреть на моих фото.
Герман Мастер (1080) Извини не хотел обидеть, я просто брал из фактов моего друга.Просто у него Picasso и за год он уже поменял Задний фонарь так как он вообще не работал,поменял штатную MP3 так как он не воспроизводил песни и чего-то еще по мелочам.
Гибридыч. Искусственный Интеллект (230081) 13 лет назад
Ситроен С5 - это его полное название. Я за Ситроен С5, езжу на таком и на другие авто даже смотреть не хочется !
Tupac Ученик (165) 13 лет назад
Ваз 21118 синего цвета )
Похожие вопросы