Побывать в США через языковые курсы по F-1, если не дуют тур визу. Реально?

варвапр аправр Ученик (80), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
AYZEN AYZEN Мудрец (16226) 8 лет назад
А почему не дают турвизу?
варвапр аправрУченик (80) 8 лет назад
это одному консулу известно. думаю что не женат и ничего в рф не держит не бизнес не дети не прочее
AYZEN AYZEN Мудрец (16226) Консулу плевать. Вопрос в том, что вы обтожгли на собеседовании. :)))
In brevi Искусственный Интеллект (111003) 8 лет назад
Если не дают турвизу, то с чего вы решили, что дадут учебную?
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (464002) 8 лет назад
Реально. Оплачивайте курсы и визу дадут..
Мона Лиса Оракул (50267) 8 лет назад
Иностранные абитуриенты сначала обращаются (по тел. или электр. почте) в ВУЗ США, в котором они желают учиться. Одним из основных требований ВУЗа обычно является сдача экзамена TOEFL на знание англ. языка. Далее ВУЗ выдаёт форму I-20, которая необходима для получения F-1 визы. В посольстве студенты должны доказать что они в состоянии поддержать себя во время своего пребывания в США: обычно требуется справка, подтвержающая долговременное наличие не менее $30,000 долларов США на банковском счету абитуриента.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363587) 8 лет назад
если турвизу не дали то ф-1 тем более не видать