Прокомментируйте фотку!!!Самому смешному 10 баллов!!!

Jack Мастер (1463), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
addypol Знаток (325) 15 лет назад
в рот мне ноги это ж дувид блейн=)или Ронолдинье токо у него и у Марадоны кривые ноги=)
...nina..... Профи (783) 15 лет назад
....А во сне, зубы сами выпали.... (((
Ернар Кабылов Мастер (1209) 15 лет назад
Леха, смотри это кроссовка от армани
Акира Судзуки Гуру (4076) 15 лет назад
Ты заехал мне в нос! Ой, кошмар! Ты бы хоть носки стирал время от времени, даже через бутсы - не могу! Кто торгует противогазами? Травма носа и моральный ущерб. Я буду жаловаться!
Yulya Konysheva Профи (780) 15 лет назад
ну как я буду играл ти офегел.
Катерина Гуру (3326) 15 лет назад
Маааа-ма.... он снова меня обидел.... (((((
Евгений Шевченко Мастер (2448) 15 лет назад
Отето прихооод!! ! Ой как меня штыырит!!! ) Чувак, подгони и мне такие!! ! Лучше любой травки впирает!!!)
ДЕРЗКАЯ ПОПКА) Просветленный (43348) 15 лет назад
ну ка занюхни, не воняют? а то мне на свиданку с тренером седня идти.
Татьяна Мыслитель (8176) 15 лет назад
Сука ты мне грязью в глаза попал, блин я линзу потерял!!
Михаил Козлов Искусственный Интеллект (151219) 15 лет назад
Бля, вот это приход! Братан, сколько дней нужно не стирать носки и не снимать их?
Пользователь удален Знаток (381) 15 лет назад
Где я был? я бегал! На, зацени. ну че, теперь будешь меня ревновать?
= Квазимодо на шпильках = Мудрец (18754) 15 лет назад
"Да, да, догорие друзья, вот такие эпизоды частенько случаются в матчах, как например в сегодняшнем.. . Извините, но я забыл, какой матч я в данные момент комментирую.. . Да, да, дорогие друзья, со мной такое бывает.. . Но вернемся к нашему матчу, а точнее - к возникшему на поле эпизоду.. .
Мне из комментаторской кабинки не видно, кто кому у.. л по морде.. . Ой, простите, дорогие друзья, вырвалось.. . А как не вырваться, если такое на поле футбольном творится!?!? Да, дорогие друзья, это беспридел. Куда же смотрит судья? А судья смотрит.. . Ха-ха! Дорогие друзья, судья смотрит на какого-то тренера какой-то команды, которая сейчас играет на поле.. . Да, дорогие друзья, должен Вам признаться, но в этой комментаторской кабинке я оказался случайно - матчи с участием Российской Сборной сегодня комментирует мой коллега.. . Замечательный.. . Что-то я заболтался.. . Да, со мной такое бывает.. . Так вот, дорогие друзья, я не успел в интернете посмотреть название команд, их состав и прочее.. . Поэтому я не знаю, кто на поле.. . Ха-ха! Знаю, футболисты!! ! Какой я остроумный, дорогие друзья! Вообще, по статистике, дорогие друзья.. . Опять я заболтался.. . Ха-ха! Но вернемся к нашему эпизоду.. .
Ой, а где же все? Что? Матч окончен? Да, да, дорогие друзья, вот так неожиданно закончился этот матч, счет которого мы так и не узнали.. . А главное, дорогие друзья, мы не узнали, кто и кому уе... л в том эпизоде!
Но мы живем в 21 веке, поэтому посмотрим в интернете.
На этом прямая трансляция какого-то матча с какого-то стадиона закончена. С Вами был комментатор Виктор Гусев. Берегите себя! "
Наталья Николаева Гуру (3999) 15 лет назад
Это только для собаки запах ног хозяина лучше всего. А для людей пытка запахом мужских носок....