Grand Theft Auto IV Steam лагает, а пиратка нет.
Дратути, купил значит на летней распродаже 2016 пак со всеми гта до пятой и пятую гта. Мучался пол дня с гейс фор виндоус лайф, и потом с началом игры пошли жёёёёёёёсткие лаги, как будто играю на интегрированной видеокарте. Помогите добрые люди пожалуста!
Дополненnvidia gtx 760, чип intel i5, 8 гб оперативы.
Тени в четвертой ГТА очень много требует ресурсов, да и сама игра не оптимизирована. На лицензию нужно кучу патчей под версию игры устанавливать, чтобы лаги убрать.
ты скинь свой пк сначало...