Как исправить JavaScript error Если вы попытались выполнить какое нибудь действие, а в ответ получаете только сообщение об ошибке (в левом верхнем углу сайта), тогда вам необходимо устранить эту проблему. Существует несколько вариантов ее решения: С помощью комбинации клавиш Ctrl+F5 попробуйте очистить кэш Java и браузера или воспользуйтесь этой инструкцией. Зажав эти кнопки на 2-3 секунды, вы очистите кеш страницы на которой находитесь. Проблема должна уйти. Рекомендуем вам поверить свой компьютер на наличие вирусов установленной антивирусной программой с обновленными базами. Если ничего не получается — рекомендуем повторить попытку, выполнив тоже действие, но с другого браузера. Если в итоге, после проделанных шагов описанных выше, проблема не устранилась — приступим к очистке файла Host на вашем устройстве. Не все вирусы сможет определить антивирусная программа. В частности и те, которые вносятся в вашу систему с помощью файла Host. Вирус может попросту блокировать вам доступ к некоторым разделам сайта (приложениям, аудиофайлам, сообщениям и т. д.). И так, нужно отредактировать этот файл и сохранить внесенные туда изменения. О том, как это сделать, вы можете прочитать в нашей публикации «Очистить файл Hosts». Там составлена полный обзор всех действий который необходимо выполнить. Из-за чего возникает ошибка JavaScript Error JavaScript возникает из-за проблем на стороне сервера проекта на который вы вошли или же из-за вашего браузера.
Источник:
http://socialnie-seti.info/vkontakte/javascript-error-vkontakte/
Появилось из неоткуда.