кто поможет сделать задание по Excel ?? помогите пожалуйста

Аненька Профи (848), закрыт 8 лет назад
Задание:
На первом листе книги создать таблицу, содержащую не менее 10 строк.
На основе полученных в таблице расчетов создать гистограмму с полным форматированием.
На втором листе книги построить графическое решение уравнения. (Вставка / Диаграмма / Точечная). Если графическое решение существует, найти решение аналитическое методом подбора параметра (Сервис/ Подбор параметра).
вариант 15
I.Составить таблицу значений функции у=sin2 со степенью х , Х меняется от 1 до 21 с шагом 1.
Разложить вычисления по ячейкам. Вычислить сумму, произведение, минимальное, максимальное и среднее значение ячеек.
II.На втором листе книги графически и методом подбора решить уравнение 2 умножить на lg(x)=x/2+1.
Лучший ответ
-=Alex=- Мастер (1437) 15 лет назад
ни чем помочь не могу! Всё уж позабыл! :(