сосед азер любящий реп,после поездки в америку стал расистом!его два раза избили и три ограбили!негры!потому что белый?

Роман Скорцени Профи (832), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ир Ка Гуру (4700) 15 лет назад
Бедненький ХD
В Америке он белый, в России он черный и везде бьют))))
Остальные ответы
Москва Москва Искусственный Интеллект (374747) 15 лет назад
нет, плохо пел рэп и проблемы с языком, вот и местные его не поняли.
полярник Мастер (2332) 15 лет назад
а расизм это понятие из жизни животных. . каждая собака ходит и углы метит.... а какой она породы - не важно..
Konstantin Гуру (3285) 15 лет назад
Может он по плохим кварталам там гулял? Хотя в неблагополучной Америке все возможно.
alex markov Искусственный Интеллект (105636) 15 лет назад
это эдесь он азер, там он русский со всеми вытекающими...
Один на льдине Мудрец (10512) 15 лет назад
У любого народа есть свои чурки
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247872) 15 лет назад
и за это тоже. у меня были знакомые чернокожие американцы, которые сами боялись чернокожее быдло.