какие упражнение делать чтoб верх худел т.е плечи,руки?

oxsi Знаток (323), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
APOEL Знаток (399) 15 лет назад
да диета это главное поменьше углеводов и больше белков.... гантели верное решение.. . бери маленькие веса но делай много повторений.... 4сета по 25 повторений.... тогда мышцы не растут а укрепляются и сушаться!! ! и идет резерв энергии из жира!!
Остальные ответы
Наталия Егорова Знаток (279) 15 лет назад
в бассейн можно походить :)
а еще с гантельками позаниматься, только особо увлекаться не стоит ;)
правда, со спортом всего должно быть в меру, а то станешь как "накаченный мужлан", а мужчины себе подобных не очень-то и любят :))))
AlexGru Просветленный (25734) 15 лет назад
Любые упражнения на выносливость, бег, плавание, велосипед. У меня, например, вес падает сверху - сначала худеют руки, плечи, грудь, живот, таз, и в последнюю очередь ноги.
Sam Мастер (1097) 15 лет назад
Конечно лучше всего отжимания, гантели можно тоже подключить, штангу с лёгким весом.... и самое, что нина есть верное -бег и велосипед.
Да и кстати - если хотите, чтобы результат был быстрым - диету тоже надо будет соблюдать.