Как включить (разблокировать) band 7,20 на анндроиде 4.4.2 рут есть

Alladin Профи (521), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
XXL Просветленный (47483) 7 лет назад
Через инженерное меню
AlladinПрофи (521) 7 лет назад
андроид 4.4.2 Через ИМ - то там только информация
ты в какое залазишь?
Остальные ответы
Тык Пык Мыслитель (7323) 7 лет назад
Если на передатчике физически нет поддержки частот - хоть обвключайся чем хочешь - их не появится. И от Андроида это не зависит, это зависит от конкретного устройства.
AlladinПрофи (521) 7 лет назад
leno.. a916
Тык Пык Мыслитель (7323) Зачем мне эта информация? Ну погуглил я модель. Если заявлено на нём только 1800/2100/2500 - они и будут работать. Модель радиопрёмника\передатчика не зависит от версии Андроид. Это физическая хреновина, которую вставляют в смарт. Именно от параметров этой штуки и будут зависеть поддерживаемые частоты. А работают они все по разному, не ловят все-все-все возможные частоты.