Как вам лицо Путина во время речуги президента Федеральному собранию?

Зверюга Знаток (426), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Administrator Гуру (2733) 15 лет назад
А вот лицо Лужкова, когда речь шла о проверке доход чиновников и членов их семей - это было что-то. Похоже его заминусили. Интересно, когда толк будет от всех этих правильных слов? Наверное, не дождемся..
Источник: Администрация през...
Остальные ответы
Лисица Мудрец (14414) 15 лет назад
А что у него с лицом было? (Я просто на работе....)
Алена Рязанова Оракул (55666) 15 лет назад
Сдерживал напряжение, по-моему
НатальяПросветленный (35375) 15 лет назад
"Сдерживал напряжение" - это как?
Наталья Просветленный (35375) 15 лет назад
Нормальное лицо. Умное и сосредоточенное. А тебе что в его лице не понравилось?
ЭлкО Знаток (484) 15 лет назад
Путин бедолага! совсем какой-то замученный! (((
Пользователь удален Мастер (1006) 15 лет назад
может ему в туалет очень сильно хотелось ))))) приспичило!
Дед Гуру (4328) 15 лет назад
Специально не смотрел. Вечером итак достанут во всех новостях. Так как содержание мимо него пройти не могло, значит спал, зевал или в носу ковырял.
RU.Санна.Mail. Просветленный (22131) 15 лет назад
Лицо человека понимающего КУДА он попал, и ВО ЧТО влопался!
Любовь Никитина Оракул (69278) 15 лет назад
Непроницаемое. Думаю, что он эту речь читал и даже правил. Ничего нового и неожиданного для него в ней нет.