как заключить договор соц найма с администрацией города, если последняя не хочет

Юлия Кобелева Ученик (194), закрыт 7 лет назад
В 1998 году сгорел дом, мыкались, снимали, в 2009 дали комнату в общежитии, договор спец найма, у меня трое детей, старшая из которых станет матерью в декабре нынешнего года, Подавала в суд, судья решила, что мне не надо договор соц найма. а нужно учавствовать в программе для многодетных, куда я не могла попасть. по причине регистрации в жилищном отделе как многодетная семья после 01.01.2014 года, каким образом нужно убедить администрацию г Первоуральска, что моя семья нуждается в жилье, т к такого не имеется и на то есть справки из бти и юстиции!
Лучший ответ
Вадим Искусственный Интеллект (388159) 7 лет назад
Регистрация есть?
Юлия КобелеваУченик (194) 7 лет назад
договор спец найма-это регистрация на время заключения договора
Вадим Искусственный Интеллект (388159) я в курсе.... итак, регистрация есть?
Остальные ответы
Вася Хабибулин Искусственный Интеллект (173984) 7 лет назад
Надо было вставать на жилучет в установленном порядке и получать в установленном порядке жилое помещение, а вы "писали " что-то куда-то....
Встаньте уже на жилучет нужд. в жилых помещениях если малоимущие, или на др. учет- если не малоимущие (по ЖК РФ).
Мало ли у кого не имеется жилья....
Жилые помещения по дог. соцнайма предоставляют только очередникам в порядке очереди (лет 20 -25 ждать в очереди), и в отдел. случаях, предусмотр. законом, вне очереди.
Юлия КобелеваУченик (194) 7 лет назад
я стою -405!!!!1 кв в год!!!! не подскажете сколько мне лет стоять????
Вадим Искусственный Интеллект (388159) математику не изучали ?