Где лучше отдохнуть в сентябре, на черном море, в краснодарском крае в 2016 году, что бы было не дорого и красиво)

Игорь Игоревич Ученик (244), на голосовании 8 лет назад
Едем на машине
Голосование за лучший ответ
Медведь Мыслитель (7125) 8 лет назад
У нас женщины на кабардинку отдыхать поехали, им там очень нравится.
ЕЛЕНА ДАВЫДОВАПросветленный (37242) 8 лет назад
ВВВВВ в Кабардинку .
HELPISS Мудрец (11512) 8 лет назад
Летние красоты и осенью останутся теми же. цены уже пошли вниз, но и день стал короче
ЕЛЕНА ДАВЫДОВА Просветленный (37242) 8 лет назад
В конце сентября еду второй раз в сезон в Геленджик . Уже без жары и без толп народа .
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131691) 8 лет назад
Геленджик, море тёплое, разные пляжи, набережная 12 км.
Длинные реснички Просветленный (27842) 8 лет назад
Через три дня лечу в Геленджик. Поэтому мой ответ - Геленджик
Solnyshko Мыслитель (6487) 8 лет назад
Недорого можно отдохнуть в Лоо http://www.otelrus.ru/loo
Из Лоо можно ездить на экскурсии по достопримечательностям Сочи.