Предложите варианты самодельного заменителя штатива Например по типу коробки из под обуви.

Макс Субботин Знаток (337), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Картофельный папа Искусственный Интеллект (402393) 7 лет назад
Я сгибал из медной жилы от кабеля сечением 10 квадратов.
Вот пример подобной техники - подставка под лупу
Алексей _S_Мыслитель (7697) 7 лет назад
Ты электрик, тебе проще.. А когда под рукой один МГТФ??? )))
Картофельный папа Искусственный Интеллект (402393) А когда кругом от 2,5 до 95, и нет кусочка МГТФ или хотя бы МГШВ - тоже не совсем хорошо :)
Остальные ответы
Алексей _S_ Мыслитель (7697) 7 лет назад
Нее, из-под обуви коробка в этих целях - безальтернативна!
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (152664) 7 лет назад
Чемодан, пара табуреток, бытовая стремянка, ..да все что стоит устойчиво. Короче, побольше инициативы и фантазии!
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295885) 7 лет назад
,,☺☺

....(( ЛОМмъ ! +КирЪпичи☺☺ -- МожЪно ВЫЛОЖИТь
Источник: ..ЛамЪпу настольную купи и ((ПАЛАМАЙ☺☺