Вы не понимаете, что значит, когда чувствуешь ее до того как она появится на горизонте.

<<<С М Е Р Ш>>> Ученик (164), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Глаза цвета моря Мудрец (11262) 15 лет назад
Тем более это не причина губить девушке жизнь!! ! В прошлом вопросе Вы писали, что готовы на все последствия. Эх, видно знаний у Вас - кот наплакал. Вы хоть понимаете, куда суетесь? ЕЕ жизнь не жалко - о своей подумайте. Приворот - это не просто так. Это так откатит - мало не покажется. Годам к 30 стать импотентом с кучей болячек - это еще не самое многое, что Вас ожидает. Я не пугаю, а пытаюсь шоры у Вас с глаз снять!! ! Самому то никак? Если никак, то тогда ник смени. И не позорь спецназовцев. Они еще и не такие проблемы без магии решают.