Где поймать Герадоса или Драгонайта в Покемон го

Олег Журавлёв Ученик (79), на голосовании 7 лет назад
Добрый день, покемастеры) Сейчас прям покемонолихорадка, и я тоже решил поиграть. Мой город- Красногорск, где тут можно найти таких покемонов?
Голосование за лучший ответ
Иван Романов Мастер (1906) 7 лет назад
В унитазе посмотри, под крышкой. Если найдёшь - смой пж, хотя нет. Они и сами сольются скоро :)
Олег ЖуравлёвУченик (79) 7 лет назад
Воу воу, шутник прям. Не знаешь, лучше промолчи, и не строй из себя крутого шутника
Иван Романов Мастер (1906) Ок.
DragonAGE dda214 Профи (586) 7 лет назад
Олл рандом. Может и возле дома попасться а можешь и вообще не найти.
Vittorio Petrovi Профи (874) 7 лет назад
Как сказал и DragonAGE, есть вероятность вообще не поймать их (или по крайнее мрере, уж точно придётся много и активно их искать везде где только можно). Поэтому, как более быстрый вариант, собирите 400 Мэджикарп, чтобы получить Гаярдос. Тоже самое с Драгонайт — поймайте Дратини и Драгонэйр, а потом развивайте последнего в Драгонайт.
Покемон ГО Ученик (241) 7 лет назад
Герадос и Драгонайт - достаточно редкие покемоны в Pokemon Go, они появляются рандомно и обычно привязаны к определенным географическим объектам. К примеру, Герадос появляется в водоемах независимо от времени суток. Поймать Герадоса или Драгонайта полагаясь только на удачу достаточно сложно, но есть одна интересная методика: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]