если бы вы знали заранее, каким станет ваш(а) избранница(ник) по прошествии N лет, связали бы с ним свою жизнь?

Александр Ученик (80), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталья Гончарова Просветленный (48029) 15 лет назад
А то.. . Мы счастливы вместе.
Источник: Привет!
АлександрУченик (80) 15 лет назад
привет)))))))))) мы тоже)))))))))))
Наталья Гончарова Просветленный (48029) Добрый день, Александр! Можно же жить вместе долго и счастливо ...И умереть в один день...
Остальные ответы
Аничка Мыслитель (7021) 15 лет назад
главное что бы внутренний мир человека оставался прежним
Аня Мастер (1469) 15 лет назад
Конечно, ведь несмотря ни на что я буду любить его.
Наталья Миронова Просветленный (40038) 15 лет назад
Да, таких, как мой муж -днём с огнём сейчас не найдёшь...
жаннетка Ученик (132) 15 лет назад
если бы знала, что там хорошее что-то ждет, то связала бы.
آNina Ninanina Знаток (369) 15 лет назад
DA! DA! DA! i ese raz DA! jizni bez nego ne predstavlyau.
Светлана Ходова Мастер (1993) 15 лет назад
Да. Ведь не всем удается сохранить любовь на всю жизнь. Главное чтобы знать и чувствовать самому любовь, а уж сколько она продержится....
Olga Tarelkina Ученик (202) 15 лет назад
дa,конeчно большую роль игрaeт любовь и финaнсы. в тeпeрeшнee врeмя трудно жить бeз дeнeг.
Александра Удальцова Ученик (196) 15 лет назад
конечно, еще быстрее бы вышла за него...
Аглая Мыслитель (9231) 15 лет назад
Женщина выходит замуж в надежде, что изменит своего избранника. А мужчина думает, что женщина, которую он полюбил, никогда не изменится. И те, и другие ошибаются.)))) В моём муже нет таких недостатков, которые я не смогла бы простить. А значит и жалеть не о чем.
Оленёнок Гуру (2916) 15 лет назад
Не хочу знать ничего из своего будущего. Зачем жить и знать, что впереди есть что то грустное, надо верить в доброе и счастливое...