Где лучше отдохнуть в этом году с 9 по 15 сентября- район Геленджика или район Туапсе?

наталья хорзеева Ученик (24), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Степан Разин Просветленный (37187) 8 лет назад
Лучше лёжа) Просьба формулировать ответ более подробно. Если вы публикуете ссылку, добавьте свои пояснения к ней.
Любовь Дмитриева Мастер (1820) 8 лет назад
Не люблю Геленджик, лучше Туапсе
N.SВысший разум (347333) 8 лет назад
Туапсе еще хуже из-за ж\д дороги
из двух зол, лучше Геленджик 100%
Любовь Дмитриева Мастер (1820) Не спорю
ЕЛЕНА ДАВЫДОВА Просветленный (37242) 8 лет назад
Сентябрь- Геленджик конечно . Там прекрасно . Народ схлынул, море теплое, все развлечения для вас .. Цены тоже упали
Длинные реснички Просветленный (27842) 8 лет назад
Я лечу в Геленджик с 6 по 17 сентября. Поэтому мой ответ - Геленджик)))
Лана Просветленный (48802) 8 лет назад
ну если выбор только такой, то Геленджик, а вообще не понравилось там в прошлом году