Ваше мнение, как можно решить проблему нехватки времени родителей на детей?

Лёнк@ Знаток (364), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
elena m Искусственный Интеллект (109932) 15 лет назад
мама не должна работать
папа должен хоть 10 мин в день интересоваться детьми
выходные вместе
Остальные ответы
ау-ау Гуру (3626) 15 лет назад
одному из родителей сесть дома и заниматься своим чадом, а второму работать ( папе)!!!
БАГИ Оракул (69990) 15 лет назад
отодвинуть другие дела, не зацикливаться на уборке.... лично я так и делаю
why not Мудрец (16912) 15 лет назад
Качеством общения.
Полина Нифонтова Ученик (187) 15 лет назад
МАМА ДОЛЖНА БЫТЬ СО СВОИМ РЕБЕНКОМ ВМЕСТЕ ЧТО БЫ НЕ СЛУЧИЛОСЬ! иногда у родителей не хватает времени на детей! но это не беда! с одной стороны вам не понравиться что мама постоянно прикапывается! у некоторых вообще нет родителей! так что радуйся что они у тебя вообще есть! попробуй, подходи интересуйся все нужно делать самим! за вас это не кто делать не будет!
kvadrat kvadrat Мастер (1555) 15 лет назад
eto ravnosilno voprosu o sovershennom mire.
xoroshij roditel eto tot kotoruj pomozhet v trudnuju minutu, vo vsem ostalnom nado tjanutsja samomu.ne zabuvajte chto chto b sushestvovat ne dostatochno chto b odin rabotal, ne vse mogut sebe eto pozvolit, k sozheleniju.(((((
MarinKa Мыслитель (9407) 15 лет назад
расставить приоритеты
Анюта Константинова (Косолапова) Ученик (155) 15 лет назад
Главное не сколько времени вы проводите со своими малышами, а качество!! ! Сколько любви, добра и ласки вы вкладывате в игры и времяпрепровождение с детьми.. . Это может быть час или два, но результат может быть больше, чем целый день хдить за ребенком и говорить: "Нельзя, не трогай, не бегай.. . и т. д.! "
~ MAYA ~ Мастер (1152) 15 лет назад
о, это сейчас у многих проблема номер 1. решение - может и глупое, но, по-моему, самое удобное: не рожать пока, раз женщина так увлечена карьерой. а если уже родила, то подыскивать более спокойную работу, не забирающую много времени.