Здравствуйте, после дтп был поврежден бампер, левая фара и правое крыло, съездил в ингострах оценщик все сфотографировал

Роман Ученик (238), закрыт 5 лет назад
через день включаю рычаг омыватель стекла и не течет вода, заправляю бочок и вода выходит на асфальт, мне ингострах будет это оценивать или уже поздно ?
Лучший ответ
Мария Петрова Мудрец (11628) 7 лет назад
Скрытые повреждения называются.. загуглите на эту тему, как то компенсироваться должно..
Остальные ответы
Нефиг Просветленный (37495) 7 лет назад
Если эксперт установит что причина пробоя бачка именно в ДТП, то должны оплатить. Но, возможно, будут сопротивляться, тогда придётся делать независимую экспертизу и обращаться в суд.
Позвоните в страховую и сообщите о проблеме.