Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Встречаешься, встречаешься..и тут..бац...оно оказываетца извращенец...были ли у вас связи с извращенцами и в чем было их

don*t cry for me, Argentina Оракул (51963), закрыт 15 лет назад
извращение?

вот мне один раз...на годовщину знакомства..подарили..член из воска..слепленный своими руками
Лучший ответ
Anonymous Искусственный Интеллект (1713718) 15 лет назад
жесть.. .
ну и подарочек) )
обычно это сразу заметно. .
вроде не было.. .
спасибо судьбе.... извращенцев.. .
или наши извращения совпадали)))
Остальные ответы
владимир Мудрец (15102) 15 лет назад
если во всем остальном он хорош.. . то разве это извращение.. . это и шуткой может быть неудачной.. . и приколом.. . а, очень возможно, хотели как раз взглянуть на ТВОЮ реакцию....