подскажите, пожайлуста, как убрать приложения с телефона смарт мтс старт, если я их долго не использую.,

Елена Волкова Ученик (132), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Иванов Оракул (67459) 7 лет назад
Настройки, приложения, все,
...находите приложения, которые вам не нужны, там открываете из настройки, удаляете их, удаляете данные этих приложений, или отключаете их.
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329413) 7 лет назад
некоторые приложения удалить без рут-прав невозможно