Как узнать какая у меня материнская плата?

Алиса Ученик (219), на голосовании 15 лет назад
P.S. Есть программа Everest, но не знаю, как ей пользоваться.
Голосование за лучший ответ
Изенхауер Радий Мыслитель (8908) 15 лет назад
Открыть системный блок и прочитать название !
Кастян Кроитор Мастер (2244) 15 лет назад
да там в Everest всё просто. А открывать крышку и смотреть не советую...
Масютенко Сергей Мастер (1900) 15 лет назад
Открой Системник и посмотри.. . Или скачай прогу cpuz...(очень простая в использовании)
Пользователь удален Мастер (1619) 15 лет назад
Скачай программку HWiNFO32 v2.20.Она расскажет тебе все об установленном на твой комп железе!
ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]