выписать 5 фраз из газет по поводу экономика

Николай Антипенков Ученик (179), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
carinacago Профи (944) 7 лет назад
1)Экономика есть искусство удовлетворять безграничные потребности при помощи ограниченных ресурсов.
2)Экономика – это способ существования лжи посредством манипуляции статистикой.
3)Экономика должна быть экономной.
4)Незнание экономических законов не освобождает от ответственности.
5)Политические проблемы неразрешимы, а экономические непостижимы.