Как можно изменить ip адрес

Серёга Калдонин Профи (571), закрыт 15 лет назад
подскажите только поподробней я в первый раз, что бы можно было под другим ip в игры нормально играть
Лучший ответ
Андрей Мастер (1765) 15 лет назад
если ты в локалке или на выделенке то врядли, если у тебя аля стрим тупо перезапусти модем, я ж хз как раздаются айпишники в твоей сети или у твоего провайдера
Остальные ответы
Den Знаток (462) 15 лет назад
Позвонить провайдеру и попросить внешний айпи
[ZolDoR] Мастер (1444) 15 лет назад
поговори с провайдером... это обычно либо бесплатно либо 125 рэээ
Источник: safe-inet.org
Андрей Богданович Знаток (259) 15 лет назад
изменить некак можно только сосдать внешний!
Anar Huseynov Знаток (465) 15 лет назад
такая прогграма есть скрывает твой адресс зделает невидимым