Как называется игра где британцы обстреливают немецкие самолеты затем их подбивают и спрыгивают с парашюта

игра где британцы обстреливают немецкие самолеты затем подбивают и главный персонаж прыгает с парашута и попадает в плен

Эммм, ну с парашютом много игр, может medal of honor?

Лен, тебе в куклы надо играть !))

сын хочет узнать название игры

Да есть такая игра, вот только название забыл...

нашёл эту игру по русский называется "Великий побег"

Скудное описание.... Даже более чем скудное.... Но рискну предположить - call of duty united offensive, миссия за бортстрелка бомбардировщика.

ну в той игре начинается все с полета бомбандировщика где персонаж с хвоста начинает обстреливать немецкие самолеты затем начинается возгорание самолета где главный персонаж тушит огнетушителем и вконце спрыгивает с парашута и попадает в плен конс лагеря в игре вид от 3 го лица

игра не старше 2008 года

первые medal of honor, хз какая