Есть ли краски холли павловском посаде

Ольга Савостьянова Ученик (98), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318924) 8 лет назад
Есть. Ага. Да. Ёбана....
Источник: ДОЛБАННОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ОТВЕТОВ!
HaтaльяИскусственный Интеллект (237012) 8 лет назад
Бидя, чот мы стали как бэ странно изъясняться.. слова какие-то новые...
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318924) Это после обновления. Чётко, кратко, лаконично теперь ведь нельзя ответить.
Rest Знаток (446) 7 лет назад
Привет. Если нужны краски холли, то я ссылочку на магазин скинуть могу https://a-fest.com/. Я оттуда заказывала, качество красок хорошее, много цветов есть, можешь заказывать)