Какого вы мнения?

Рада Гуру (3697), закрыт 13 лет назад
Про косметику Орифлейм, что брать можно из их продукции? А что не желательно?
Лучший ответ
Toma Fuinova Ученик (176) 15 лет назад
Лично мне вобще не нравиться продукция Орифлейм у меня из-за нее аллергия
Остальные ответы
Омуткова Светлана Мастер (1102) 15 лет назад
Мне у них только крема нравятся, а все остальное туфта
Светлана Пащенко Профи (588) 15 лет назад
Пробовала и Орифлэйм и Эйвон. Ни то ни другое мне не нравится. Качество очень посредственное. Остановила свой выбор на Мэри Кэй. Пользуюсь с удовольствием, все устраивает.
Светлана Безсмертная Профи (652) 15 лет назад
У меня тоже аллергия на их продукцию, у сестры- нет, так-что сказать что-что определенно не могу.
Елена Знаток (425) 15 лет назад
Орифлейм-средняя косметика. На мой взгляд, качество их кремов чуть выше, чем в Эйвон. Но чудес врят ли дождетесь.
Gala Мастер (1288) 15 лет назад
Согласна, что это - косметика среднего уровня. Очень важно, чем мы пользуемся, т. к. вещества, которые в креме, попадают в нашу кровь, внутрь организма. Поэтому лучше сразу брать косметику очень хорошего качества.
Я пользуюсь восточными кремами с тибетскими травами, они действительно сохраняют молодость и здоровье. Смогу помочь.
Елена Пономарева Знаток (279) 15 лет назад
Я разочаровалась в этой косметике!
Людмила Фадеева Профи (545) 15 лет назад
Что орифлейм что эйвон ими только пятки мазать!!!
Люба Красикова Профи (927) 15 лет назад
Ну просто смешно слушать. Что значит аллергия на косметику?? ? В Орифлейм огромный ассортимент серий по уходу за кожей, за телом, декоративной косметики и многое другое. В каждой серии присутсвуют те или иные масла, отдушки, витамины. У каждого человека (у каждого! ) есть свои аллергены. У кого-то аллергия на цитрусы и у него появится аллергия на серию Орифлейма, где есть цитрусовое масло, но это же не значит, что цитрусы опасны для здоровья!! ! Орифлейм на данный момент косметическая компания № 1 в Европе, нравится Вам это или нет. Если у Вас есть возможность пообщаться с опытным консультантом-профессионалом (опытным!) , то у него всегда найдутся и пробники и дельный совет. В этом и прелесть сетевого бизнеса, всегда можно заказать пробник и пообщаться с опытным консультантом.
Многие лидеры Орифлейм, получающие огромные деньги, пользуются только продукцией Орифлейм и не потому, что это дело принципа, а потому что она им нравится. Ну а если Вы предпочитаете переплачивать деньги за хорошо разрекламированну продукцию (Vichy например, 70% стоимости которой - реклама) - дело то Ваше.
У Орифлейма в мире нет конкурентов по количеству потребителей, среди котрых есть люди разного достатка, как бедные, так и очень состоятельные. И если Вам не понравилась какая-то серия - то это вина только консультанта, котрый Вам ее продал.
Fallen Ученик (156) 15 лет назад
По-моему для своей ценовой категории косметика очень даже нормальная.
м никоян Гуру (2607) 15 лет назад
косметика-супер! ! я её предпочитаю!