Как вы думаете можно ли полюбить человека не видя его в глаза!???

Аленочка=* Ученик (119), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Lust Мыслитель (9779) 15 лет назад
Да, можно влюбиться в его образ который ты представляешь, но он может быть совсем не похож на реальность.
Нотик Гуру (4441) 15 лет назад
Влюбиться можно, полюбить - нет.
Женька!Ильницкая Профи (640) 15 лет назад
Я думаю, что можно... Главное, что не снаружи, а внутри.... И самое главное, чтобы то, что внутри тебя не обманывало....
Татьяна Гудакова Знаток (457) 15 лет назад
Алёна, скорее это не любовь, а привязанность.... влюбленность.... У меня был подобный случай.... Но все рассеялось со временем.... Все таки нужно живое общение=)))))) В интернете редко можно встретить хорошего человека.... Поэтому, даже не думай влюбляться в парня с картинки)))) ) или просто в образ, созданный онлайн-общением.... Реальность - главное) а в интернете может просто все быть подстроено и наиграно.... Удачи тебе=)
Artful foxes Знаток (405) 15 лет назад
Поверь! Ещё как можно. Существует целая наука. Я знаю много примеров от которых, девушки просто теряли голову
Svetlana Гуру (2954) 15 лет назад
ещё как! говорю по опыту. и потом фиг разубедишь себя что зря всё это, пока не встретишься в реальности и не поймёшь что это не тот человек, которого полюбила (
Kate Arskaya Профи (558) 15 лет назад
я абсолютно в этом уверенно.
проверно на собственном опыте ;-)
Любовь Гуру (4838) 15 лет назад
Со мной именно такое и произошло
Татьяна Позднякова Мыслитель (5769) 15 лет назад
Лутше этого не делать!! ! можно разачароваться!
Аруна Знаток (297) 15 лет назад
да, конечно, все возможно! Но мы можешь себе создать образ одного человека, а на самом деле получится все по-другому... будет достаточно больно это осознать!
K@KTUS Мастер (1560) 15 лет назад
это глуппо! Виртуальная любовь ни к чему хорошему ни привет!