Макисмальный размер каблука (шпильки) ?!

ТаНЬ Мастер (2412), закрыт 15 лет назад
На каком максимально-высоком размере каблука или шпильки ВЫ ходили ?!
И какой для Вас удобен в повседневной жизни ?!
Лучший ответ
Nobarbie Оракул (71488) 15 лет назад
12 см. У меня были босоножки итальянские на небольшой платформе с каблуком 11 см (платформу не считаю) . Удобно 6-8см, дома тапочки 4см
Остальные ответы
Светик Мастер (2267) 15 лет назад
кому как, могу позвольть 12см! хотя оптимальный вариант на каждый день 5-6см!
Пайпер Оракул (56729) 15 лет назад
12 см .! ))) Мой папа, увидев мои шпильки вздохнул и спросил : " А палки к таким вот ...обуви в комплект не дали? Или ты так на цыпочках и ходиш ?" А в повседневности я сейчас ( кроме лета ) вообще стараюсь каблуки исключать : ноги жалко ! ))) Вот летом - да! Шпильки так шпильки! С мая, да с автозагарчиком! Ммммммммммм ! )))) Не походка, а песня ! ))))
таня Мыслитель (5333) 15 лет назад
12 см-самые для меня высокие...
КиНдар ПинГви Ученик (203) 15 лет назад
больше 15 не советую, у меня 13