НЕТ, главное дело пишут...

ВРАЧИ- это что-то неодушевленное, или.. типа- они всё повидали!!!! а МЫ, ПАРНИ, видители НИЧЕГО не видели ...ну и логика!!!!))))))))))))))))))

жизнь у вас такая...тяжелая!!!идите в доктора айболиты...вам тоже все показывать будут!!!!

Если мы будем от врачей прятаться,то кто же нас лечить будет.

Я наверно совсем отупела, но я не въехала в суть проблемы....(((

Девушкам легче раздеться перед врачом, только потому что, врач потом не будет ее обсуждать с друзьями!!!

ну это же женская логика и тебя это удивляет еще?