знак бесконечности на смартфоне meizu, что это?

Дмитрий Борзой Мыслитель (7152), закрыт 3 года назад
Вместо того чтобы показывать в строке состояния температуру воздуха этот кусок дерьма просто показывает это значок.
mx4
Лучший ответ
NoNAme Просветленный (26841) 8 лет назад
Производители поленились рисовать для большинства программ свои значки поэтому если телефон не знает приложение то рисует знак бесконечности. На форуме 4 pda для тех кого это раздражает есть паки значков которые можно установить.
ZhuravkaИскусственный Интеллект (206911) 8 лет назад
это ж не термометр, а телефон )
Руслан СоколовЗнаток (285) 8 лет назад
Ссылку пожалуйста
Остальные ответы