Почему ни одна муха не липнет на липкую ленту для мух???

веточка сакуры Ученик (32), закрыт 8 лет назад
Окна открыты всегда и мух достаточно много в доме. Вчера купила эти ленты, развесила, и что вы думаете, мухи так и летают, а лента висит пустая, ни одна не приклеилась к ней. Почему так то???!
Лучший ответ
❤Daniella❤ Высший разум (306636) 8 лет назад
Лента плохая, может и старая. Проверь она ещё хоть <<липкая>>
веточка сакурыУченик (32) 8 лет назад
Очень липкая она
❤Daniella❤ Высший разум (306636) Видно запах мухам не нравится, может недельку повесил и действовать начнет
Остальные ответы
Саша Искусственный Интеллект (250996) 8 лет назад
лента-дерьмо. Выбросите., не привлекают или отпугивают
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204565) 8 лет назад
там надо чтобы первые 1-2 сели. остальные к ним подсаживаются. у меня так было. поймайте и посадите сами
Мистер бицепс Мыслитель (7338) 8 лет назад
Они умные стали и одевают что то на лапки что бы не прилипнуть:)
Карабит Знаток (437) 8 лет назад
старая лента клей уже высох или замерзла
Lerik Оракул (55058) 8 лет назад
Либо старая, либо не липкая, ну или же им не нравится она. Проще мухоловкой перебить). Я всегда так делаю). Прям мастер уже)). И дом целый и мухи в ведре потом).
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (139132) 8 лет назад
Не ждите милостей от природы Ловите мух и сажайте на ленту Если и это не поможет то может догадаетесь просто выкинуть нафиг эту ленту и купить новую