Почему парень может бросить девушку, если она не подавала повода

Вера Овчинникова Ученик (108), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Lily Мастер (1551) 15 лет назад
понял, что недостоин ее :-))))))))))))))))
Остальные ответы
Аттия Гуру (3114) 15 лет назад
Да без повода, стала неинтересна, и все....
САТ Искусственный Интеллект (148789) 15 лет назад
может ты для хозяйства непригодная или целуешь плохо? надо протестировать!
Олеся Веселова Мастер (2135) 15 лет назад
Потому что уже добился всего чего хотел и она на фиг ему не нужна!
ЛМ Мастер (1392) 15 лет назад
что значит бросить?: ) уйти? скатертью дорога: ) И Слава Богу, детей не нажили:)
Натали Профи (591) 15 лет назад
Значит этот парень не достоин ее.
вячеслав иванчин Мастер (1634) 15 лет назад
а почему девушки так же поступают? Ответишь на этоот вопрос и сразу ответишь на свой тоже
Лилечка Мыслитель (6703) 15 лет назад
Я тоже задавалалась этим вопросом не раз, не нашла ответа ...
VadimChaos Профи (572) 15 лет назад
Да, действительно, ответ очевиден - "нашёл замену".